педиатрия 1 курс


Летняя производственная практика «Помощник младшего медицинского персонала»

Педиатрический факультет 1 курс

I поток

Областная детская больница

1)Довгалева Светлана Олеговна – 3 группа

2) Ефремова Кристина Игоревна -4 группа

3) Дудник Ксения Дмитриевна- 4 группа

4) Крюкова Анастасия Андреевна – 4 группа

5) Гагаладзе Арслан Аббасович – 4 группа

6) Фомина Софья Васильевна – 4 группа

7)Наумова Валерия Михайловна – 4 группа

8)Роот Юрий Андреевич – 4 группа

9)Белоусова Юлия Вячеславовна – 4 группа

10) Нурмагомедова Берценай Рамазановна – 4 группа

11)Хорольская Милана Олеговна – 5 группа

12) Герасименко Анастасия Олеговна – 5 группа

13) Скоробогатов Андрей Андреевич – 5 группа

14) Шатскова Кристина Владиславовна– 6 группа

Онкодиспансер

1) Алексеева Дарья Александровна – 6 группа

2)Баубель Ксения Романовна – 6 группа

3)Гуляева Алина Константиновна – 6 группа

4)Довгополов Максим Михайлович – 6 группа

5)Есипова Виктория Сергеевна – 6 группа

6)Ким Анастасия Валерьевна – 6 группа

7)Краснова Кристина Шавловна – 6 группа

8)Крюкова Марина Викторовна – 6 группа

9)Нуриев Тамал Фамалович – 6 группа

10)Рожкова Алена Владимировна – 6 группа

11)Седова Дарья Дмитриевна – 6 группа

12)Шевцова Мария Владиславовна – 6 группа

Детская больница №8

Стамбулова Зайнап Ильмановна – 1 группа

Нищенкова Виолетта Михайловна — 1 группа

Мясищева Марина Юрьевна– 1 группа

Плахотина Анастасия Валерьевна– 1 группа

Аликанкина Дарья Дмитриевна – 1 группа

Асланбекова Алина Фазудиновна – 2 группа

Борлыков Алтан Аркадьевич– 2 группа

Гайманов Иван Александрович– 2 группа

Забурунова Мария Николаевна– 2 группа

Летова Юлия Сергеевна– 2 группа

Магамедкамилов Тариг Шамильеви– 2 группа

Машин Михаил Александрович– 2 группа

Мельникова Ирина Эдуардовна– 2 группа

Овчинникова Мария Павловна– 2 группа

Чиркова Валентина Николаевна– 2 группа

Шешнева Анна Михайловна– 2 группа

Юдина Яна Анатольевна– 2 группа

Архипова Екатерина Дмитриевна – 3 группа

Кирсанов Юрий Юрьевич– 3 группа

Маслиева Анна Евгеньевна– 3 группа

Рогов Виталий Алексеевич– 3 группа

Бондарева Надежда Борисовна– 3 группа

Сатаев Шамиль Хамзатович– 3 группа

Гасанов Ильяс Маликович– 3 группа

Бадаев Мурат Сайдуллаевич– 3 группа

КДЦ

Агацарская Рамина Исмаиловна – 3 группа

Белогривцева Юлия Андреевна – 3 группа

Гречина Екатерина Александровна – 3 группа

Дулаева Мадина Станиславовна – 3 группа

Куракина Анастасия Олеговна – 3 группа

Николенко Никита Викторович – 3 группа

Звонникова Мария Владиировна — 3 группа

Салихов Дмитрий Александрович – 3 группа

Детская больница №7

1)Савельев Дмитрий Олегович — 1 группа



2) Харютина Дарья Александровна – 1 группа

3) Ширкунова Дарья Михайловна – 1 группа

4)Егорова Анна Владимировна – 5 группа

5) Парфенова Анастасия Юрьевна – 5 группа

6) Смирнова Анастасия Павловна – 5 группа

7)Потапова Ольга Владимировна — 5 группа

8) Родионова Анна Евгеньевна – 5 группа

II поток

Областная детская больница

1)Богданов Дмитрий Андреевич — 10 группа

2) Вагина Яна Сергеевна – 10 группа

3)Зарецкий Никита Михайлович – 10 группа

4) Ли Наталья Сергеевна – 10 группа

5) Мустафаева Зарина Казанфербековна – 10 группа

6)Гасанова Ругия Ильхам Кызы – 11 группа

7) Жидких Алексей Андреевич – 11 группа

8)Чернобай Игорь Олегович – 11 группа

Онкодиспансер

1)Джагарян Александр Рубенович – 7 группа

2)Кадиева Марина Амбулмуслимовна -7 группа

3)Концевая Елизавета Сергеевна – 7 группа

4)Роденко Ирина Александровна – 7 группа

5)Семенов Сергей Станиславович – 7 группа

6)Соловьева Александра Борисовна – 7 группа

7)Амирчубанова Эмилия Алейдаровна – 8 группа

8)Гринченко Ирина Андреевна – 8 группа

9)Магомедова Марьям Алиасхабовна – 8 группа

10)Порублева Алена Юрьевна – 8 группа

11)Чубковец Анжелика Юрьевна – 8 группа

Детская больница №8

Алибекова Зухра Исмаиловна – 7 группа

Емелькина Дарья Алексеевна – 7 группа

Кужелева Валерия Вячеславовна – 7 группа

Бюрбеев Джангр Анатольевич – 8 группа

Бабкина Мария Станиславовна – 9 группа

Егупова Наталья Владимировна – 9 группа

Магомедова Мадина Адамовна – 9 группа

Титаренко Виталина Витальевна – 9 группа

Серов Александр Валерьевич – 9 группа

Хахиашвили Лана Гиаевна – 9 группа

Шахбазова Маликат Ахмедовна – 9 группа

Акимов Алексей Сергеевич – 10 группа

Часовская наталья Юрьевна – 10 группа

Шихалиев Шихали Рагуб оглы – 10 группа

Артемьева Юлия Вячеславовна – 11 группа

Васильев Дмитрий Васильевич – 11 группа

Мелихов Михаил Сергеевич – 11 группа

Мельникова Екатерина Юрьевна – 11 группа

Стрельцова Ирина Сергеевна – 11 группа

Татинцян Шаганэ Сержикова – 11 группа

Телегина Дарья Константиновна – 11 группа

Щеглова Юлия Сергеевна – 11 группа

Лазарева Валерия Владимировна – 11 группа

Больница №5

Галета Дарья Евгеньевна – 8 группа

Капланян Юлия Рубиковна – 8 группа

Красноглазов Илья Витальевич – 8 группа

Смехова Ольга Александровна – 8 группа

Цебикова Александра Викторовна

Детская больница №7

Горбатов Владимир Юрьевич – 7 группа

Кочубей Екатерина Андреевна – 7 группа

Филюкова Валерия Евгеньевна – 7 группа

Накатов Рустам Сергеевич – 8 группа

Никулина Дарья Александровна – 8 группа

Руденко Маргарита Валерьевна – 8 группа

Щава Степан Анатольевич – 8 группа