математика 10 класс


Список участников

третьего этапа республиканской олимпиады по математике

в 2013 / 2014 учебном году

10 класс

Район

ФИО учащегося

Учреждение образования

Баллы

%

Основной список

1

Лидский

Водейко Александр Эдуардович

ГУО » Гимназия № 1 г.Лиды

49

98%

2

Щучинский

Шульга Владимир Александрович

ГУО «Гимназия г. Щучина»

42

84%

3

Ленинский

Самущик Александр Сергеевич

ГУО «Гимназия№10 г.Гродно»

41

82% 

4

Лидский

Рудович Инна Геннадьевна

ГУО » Гимназия № 1 г.Лиды

41

82%

5

Слонимский

Федоров Евгений Андреевич

ГУО «Средняя школа № 3 г.Слонима»

35

70%

6

Лидский

Чистяков Михаил Юрьевич

ГУО » Гимназия № 1 г.Лиды

35

70%

7

Лидский

Лагута Алексей Сергеевич

ГУО » Гимназия № 1 г.Лиды

35

70%

8

Ленинский

Юровский Павел Славомирович

ГУО «Гродненская городская гимназия»

34

68% 

9

Кореличский

Шулицкий Дмитрий Сергеевич

ГУО «Гимназия №1 г.п. Кореличи»

34

68%

10

Лидский

Мулица Андрей Иванович

ГУО » Гимназия № 1 г.Лиды

32

64%

11

Сморгонский

Амбросевич Владислав Павлович

ГУО «Гимназия г.Сморгони»

 31

62%

12

Щучинский

Титяк Людмила Олеговна

ГУО «Гимназия г. Щучина»

30

60%

13

Ленинский

Бахмат Артём Викторович

ГУО «Гродненская городская гимназия»

29

58% 

14

Сморгонский

Махунов Алексей Дмитриевич

ГУО «Гимназия г.Сморгони»

29

58% 

15

Новогрудский



Сорокопыт Александр Владимирович

ГУО «Средняя школа №7 г.Новогрудка»

27

54%

16

Щучинский

Якусик Александр Казимирович

ГУО «Гимназия г. Щучина»

27

54%

17

Лидский

Мордач Егор Сергеевич

ГУО «Средняя школа № 14г.Лиды»

27

54%

18

Зельвенский

Мацкевич Виктория Олеговна

УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва»

26,5

53%

19

Ленинский

Ковальков Антон Владимирович

ГУО «Гродненская городская гимназия»

26

52% 

20

Октябрьский

Юхневич Олег Игоревич

ГУО «Гимназия №3 г. Гродно»

26

52% 

21

Вороновский

Зубель Артем Михайлович

ГУО «Вороновская средняя школа»

26

52%

22

Лидский

Статкевич Дмитрий Геннадьевич (победитель областного этапа 2013 года – 3 место)

ГУО » Гимназия № 1 г.Лиды

32

64%

23

Щучинский

Корнило Анастасия Ивановна (победитель областного этапа 2013 года – 1 место)

ГУО «Остринская средняя школа им. А.С.Пашкевич (Тётки)»

22

44%

Резервный список

1

Гродненский

Пресняцкий Виктор Юрьевич

ГУО «Озерская средняя школа»

25

50%

2

Дятловский

Лепешко Александр Петрович

ГУО «Гимназия №1 г.Дятлово»

25

50%

3

Октябрьский

Демидович Евгений Александрович

ГУО «Гимназия №1 имени Е.Ф. Карского г.Гродно»

25

50%

4

Островеций

Шавлис Виолетта Казимировна

ГУО «Гимназия №1 г.Островца Гродненской области»

25

50%

5

Слонимский

Турлай Владислав Сергеевич

ГУО «Средняя школа № 3 г.Слонима»

25

50%

6

Лидский

Ничипор Виктор Юрьевич

ГУО»Средняя школа № 15г.Лиды»

25

50%