флюорография (1- 4 курсы)


СПИСОК СТУДЕНТОВ,

ПОДЛЕЖАЩИХ ФЛЮОРОГРАФИЧЕСКОМУ ОБСЛЕДОВАНИЮ.

Весна 2014 г.

БЮДЖЕТ

1 курс

Мустафаева Сабина Элмановна

Пастернак Маргарита Андреевна – нет сведений о прививках, нет флюорографии

2 курс

Гейдаров Руслан Назимович

Грабельных Иван Петрович

Демина Кристина Олеговна

Ефремова Юлия Игоревна

Кассихина Валентина Андреевна

Козич Мария Станиславовна

Константинов Игорь Павлович

Макаренко Кирилс

Пыльнева Анастасия Андреевна

Стрельцова Екатерина Витальевна

Таракина Виктория Владимировна

Филоненко Кристина Сергеевна

Фондоратова Мария Алексеевна

Шкарупина Наталья Викторона

3 курс

Гавриленко Михаил Сергеевич

Герасимов Николай Валерьевич

Казаков Максим Юрьевич

Курзина Алина Максимовна

Михальчик Елена Валерьевна

Семенчук Владимир Игоревич

4 курс

Богаутдинова Анна Рамильевна

Гончар Марина Александровна

Дмитриев Артём Игоревич

Залужная Дария Юрьевна

Кордюкова Ксения Викторовна

Кравцова Александра Викторовна

Митряев Дмитрий Игоревич

Мосеева Евгения Дмитриевна

Мусагитова Лилия Дамировна

Нечаев Григорий Владимирович

Петраш Анастасия Ивановна

Полушкина Ольга Юрьевна

КОНТРАКТ

1 курс

Ведерникова Дарья Александровна

Грибова Полина Сергеевна

Ершов Иван Александрович

Оксенчук Анастасия Сергеевна

Шегеда Ксения Андреевна

2 курс

Амирханян Сократ Сергеевич

Бальчукинас Владислав Юрьевич

Божинская Александра Сергеевна

Брянкина Дарья Андреевна

Вартанян Светлана Артуровна

Даниелян Лаурита Самсоновна

Добшикова Екатерина Александровна

Заборовская Екатерина Сергеевна

Задорожная Кристина Анатольевна



Ильченко Юлия Ивановна

Карпов Артём Евгеньевич

Кастуева Элеонора Игоревна

Кононенко Дмитрий Борисович

Кузнецов Владислав Сергеевич

Курсков Артур Сергеевич

Лукьяненко Анастасия Сергеевна

Манкевич Дмитрий Александрович

Мульнючкина Галина Валентиновна

Мурзаханов Тимур Габдельахатович

Надеждин Андрей Сергеевич

Низельская Ольга Валерьевна

Орлов Александр Викторович

Оруджова Шабинам Илгар кызы

Пшеничная Анна Алексеевна

Соколов Евгений Сергеевич

Суриков Игорь Александрович

Трубкин Вячеслав Олегович

Умарова Регина Тимуровна

Шубенок Дарья Витальевна

3 курс

Евгеньева Лилия Юрьевна

Першина Елизавета Александровна

Присяжнюк Евгения Андреевна

Русанова Юлия Константиновна

Суханов Павел Дмитриевич

Устарханов Алихан Асланович

Фролов Антон Вадимович

Юрлов Дмитрий Михайлович

4 курс

Берсенёва Лада Андреевна

Волошина Богдана Валерьевна

Жмур Анастасия Николаевна

Касумова Турана Натиг кызы

Крамаренко Юлия Николаевна

Кузнецова Алла Сергеевна

Лисовский Глеб Игоревич

Мокшев Александр Сергеевич

Морозов Василий Юрьевич

Наумов Никита Сергеевич

Осипович Анастасия Андреевна

Пак Кристина Валерьевна

Панцулая Диана Давидовна

Погосян Саркис Завурович

Поликарпова Эллина Александровна

Пономарёва Ксения Александровна

Ражанаускас Денис Арвидасович

Старовойтова Ольга Борисовна

Терентьева Яна Анатольевна

Тишин Владимир Анатольевич

Третьяк Ирина Вячеславовна

Усеня Стас Сергеевич

Юнусов Алимовсум Гошгар оглы

Внимание! Иногородние и иностранные студенты (ближнее, дальнее зарубежье) могут пройти флюорографическое обследование на ул. 9 апреля, 60 (медицинский центр БФУ им. И. Канта). Направления выдаются во 2 кабинете.