Экзамен Ухалина И. А. Организация производства на предприятиях о


Учебный график 3 курса заочного отделения

Зимняя сессия 3 курс (5 семестр)

Летняя сессия 3 курс (6 семестр)

ДисциплинаКонтр.

работыФорма отчетностиФИО

преподавателейДисциплинаКонтр. работыФорма отчетностиФИО

преподавателейСпециальность «Экономика и управление на предприятие» группа М-ЭУ-10-З1,2

Технология машиностроения-зачётМецлер А.А.Психология и педагогика-зачётПривалова Н.Ф.Экономика предприятияКурсовая работаэкзаменУхалина И.А.Организация производства на предприятиях отрасли№1экзаменУхалина И.А.Налогообложение предприятий-экзаменГапоненко Г.П.Вычис. техника в делопроизводстве-зачётДрака О.Е.Экология-зачётБубликова И.А.Статистика№1,2экзаменЦуверкалова О.Ф.Управление затратами-экзаменУхалина И.А.Бухучёт-экзаменГапоненко Г.П.Человек в соц культ пространстве-зачётЯгодкина В.В.Менеджмент-зачётГоловко М.В.Организация, нормир и оплата труда на предпр.-экзаменФоменко Н.М.Информационные технологии в экономике-зачётДрака О.Е.Технология машиностроенияКурсовой проектэкзаменМецлер А.А.Плановые расчеты на ЭВМ-зачётДрака О.Е.Уч. практика (по инф)-зачётДовбыш В.Е.Специальность «Информационные системы и технологии» группа М-ИС-10-З1,2

Зимняя сессия 3 курс (5 семестр)

Летняя сессия 3 курс (6 семестр)

Экология-зачётБубликова И.А.ЭкономикаРефератэкзаменАгапова С.П.Человек в соц культ пространстве-зачётЯгодкина В.ВПсихология и педагогикаРефератзачётПривалова Н.Ф. Электротехника и электроника№1зачётКривин В.В.Электротехника и электроника№2экзаменКривин В.В.Информ технологииРефератзачётИшигов И.О.Информац. сетиРефератэкзаменВиниченко С.М.Операционные системыРефератэкзаменВиниченко С.М.Основы теории управления№1зачётКривин В.В.Технология

программирования№1экзаменВиниченко М.Ю.Структуры данныхКурсовая работаэкзаменЦуверкалов В.Г.Линейное программирование№1,2экзаменЦуверкалов В.Г.Экономика предприятия№1зачётАгапова С.П.Статис. обработка данных№1экзаменСинельщиков П.В.Технолог. практика-зачётКривин В.В.Специальность «Технология машиностроения» группа М-ТМ-10-З1,2

Зимняя сессия 3 курс (5 семестр)

Летняя сессия 3 курс (6 семестр)

Человек в социокультурном пространстве-зачётЯгодкина В.ВПсихология и педагогика-зачётПривалова Н.Ф.Экология-зачётТатевосова М.Р.ЭкономикаРефератэкзаменАгапова С.П.Теор. основы коррозии и защиты металлов№1зачётСапельников В.М.Сопротивление материалов№4,5,6экзаменГодунов С.Ф.Теоретическая механика№,4,5,6экзаменПинчук Э.В.Детали машин-зачётСинельщиков В.В.Сопротивление материалов№1,2,3зачётДудченко А.Н.Технологические процессы в машиностроении№1,2экзаменГольдберг В.Ф.ТММКурсовая работаэкзаменПирожков Р.В.Гидравлика№1,2экзаменСамойленко А.В.Материаловедение№1,2экзаменГольдберг В.Ф.Учебно – производственная практика-зачётТомилин С.А.Оборудование и технология термической обработки №1зачётКолоколов Е.И. Специальность «Оборудование и технология сварочного производства» группа М-СП-10-З1,2

Зимняя сессия 3 курс (5 семестр)

Летняя сессия 3 курс (6 семестр)

Человек в социокультурном пространстве-зачётЯгодкина В.В Психология и педагогика-зачётПривалова Н.Ф.Экология-зачётТатевосова М.Р.ЭкономикаРефератэкзаменАгапова С.П.Теор. основы коррозии и защиты металлов№1зачётСапельников В.М.Сопротивление материалов№4,5,6экзаменГодунов С.Ф.Теоретическая механика№,4,5,6экзаменПинчук Э.В.Детали машин-зачётСинельщиков В.В.Сопротивление материалов№1,2,3зачётДудченко А.Н.Гидравлика№1,2экзаменСамойленко А.В.Теория механизмов и машинКурсовая работаэкзаменПирожков Р.В.Технология конструкционных материалов№1,2экзаменГольдберг В.Ф.Материаловедение№1,2экзаменГольдберг В.Ф.Учебно – производственная практика-зачётЗаяров Ю.В.Специальность «Промышленное и гражданское строительство» группа М-ПГ-10-З1,2



Зимняя сессия 3 курс (5 семестр)

Летняя сессия 3 курс (6 семестр)

Человек в социокультурном пространстве-зачётЯгодкина В.В.ЭкономикаРефератэкзаменАгапова С.П.Экология-зачётБубликова И.АПсихология и педагогика-зачётПривалова Н.Ф.Теоретическая механика№4,5,6экзаменПинчук Э.В.Сопротивление материалов№4,5,6экзаменГодунов С.Ф.Устойчивость, колебания, сейсмостойкость№1зачётНаугольнов В.А.Гидравлика№1,2зачётСамойленко А.В.Сопротивление материалов№1,2,3зачётДудченко А.Н.ТКМ№1экзаменПостой Л.В.Материаловедение

№1экзаменПостой Л.В.Метрология-зачётБерела А.И.Инженерная геодезия-зачётГубеладзе А.Р.Учеб. – произв. практика-зачётЗаяров Ю.В.Специальность «Котло- и реактростроение» группа М-КР-10-З1,2

Зимняя сессия 3 курс (5 семестр)

Летняя сессия 3 курс (6 семестр)

Человек в социокультурном пространстве-зачётЯгодкина В.В.Психология и педагогика-зачётПривалова Н.Ф.Экология-зачётТатевосова М.Р.Материаловедение ТКМ№2экзаменГольдберг В.Ф.Нейтронно – физические процессы№1зачётБеседин А.М.Механика материалов и конструкций№4,5,6экзаменГодунов С.Ф.Теоретическая механика№,4,5,6экзаменПинчук Э.В.Детали машин-зачётСинельщиков В.ВМеханика материалов и конструкций№1,2,3зачётДудченко А.Н.Термодинамика и тепломассообмен№1,2экзаменКим И.А.ТММ№1экзаменПирожков Р.В.ЭкономикаРефератэкзаменАгапова С.П.Материаловедение ТКМ№1экзаменГольдберг В.Ф.Энергетические машины и установки-экзаменБекетов В.ГУчебно – произ-нная практика-зачётБекетов В.ГСпециальность «Автоматизация технологических процессов и производств» группа М-АП-10-З1,2

Зимняя сессия 3 курс (5 семестр)

Летняя сессия 3 курс (6 семестр)

Человек в социокультурном простр-ве-зачётЯгодкина В.В.Экономика РефератэкзаменАгапова С.П.Экология-зачётБубликова И.А.психология-зачётПривалова Н.Ф.Основы математической логики№1зачетЦуверкалова О.Ф.Численные методы№1зачетЦуверкалова О.Ф.Теоретическая механика№4,5,6экзаменПинчук Э.В.Прикладная механика№1,2зачётСинельщиков В.В.Материаловедение№1,2зачетМецлер А.А.Программирование и основы алгоритмизации-экзаменТолстов В.А.ТЭС и АЭС-экзаменВеселова И.Н.Технологические процессы производства№1зачётПинчук М.Э.Статистическая обработка данных№1экзаменСинельщиков П.В.учебная практика-зачётКривин В.В.Специальность «Электрические станции» группа М-ЭС-10-З1,2

Зимняя сессия 3 курс (5 семестр)

Летняя сессия 3 курс (6 семестр)

Человек в социокультурном пространстве-зачётЯгодкина В.В.Основы научных исследованийРефератзачётНечитайлов В.В.экология-зачётТатевосова М.Р.экономикарефератэкзаменАгапова С.П.Физико – химические основы электроизоляционных материалов№1зачётТонких И.П.Информационно-имерительная техника№1зачётБаран С.А.Теоретическая механика№2экзаменПинчук Э.В.электроэнергетика№1,№2зачётМолошная Е.С.Общая энергетика№1экзаменЯкубенко И.А.психология-зачётПривалова Н.Ф.Техническая механикаКурсовая работаэкзаменПирожков Р.В.Оборудование тепловых и атомных электрических станций№1зачётЯкубенко И.А.Материаловедение. ТКМ№1,2экзаменМецлер А.А.Учебная практика-зачётЯкубенко И.А.