Чувашский театр

РЕПЕРТУАР

театров и концертных учреждений Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики

и архивного дела Чувашской Республики на ноябрь 2007 года

Да

т

а

Чувашский

театр

Театр оперы

и балета

Русский театр

ТЮЗ им.М.Сеспеля,

ДК тракторостроителей

Театр кукол

Филармония,

АПТ, капелла,

дирекция кп

Эксперимен.

театр драмы

1

А.Ларченков

«Ё\м\рт каллех ёеёкере»

(Белым-бела черемуха) 18.30

А.Рыбников

«Юнона и Авось»

12.00

А.Островский

«Без вины

виноватые»

18.30

К.Сергиенко

«Собаки»

14.00

С 1 по 30 ноября – показ спектаклей текущего репертуара в детских образовательных учреждениях и средних школах гг.Чебоксары,

Новочебоксарск

Концерт коллективов филармонии –Чебоксарская

клиническая

больница №1

14.00

«Клоунский фейерверк»-

г.Волжск

2

Н.Угарин

«Савн= кин»

(Милая невестка)

18.30

А.Бородин

«Князь Игорь»

18.30

Ж.Оффенбах

«Фантазии Гофмана»

18.30

М.Юхма

«Пюрнеске и его друзья»

10.00, 12.00

Концерт капеллы –Урмары РДК

3

Конкурс

«Парикмахерское искусство»

9.00-18.00

А.Островский, Н.Соловьев

«Счастливый день» 18.30

А.Пртта

«Качча каиччен»

(«До замужества»)

18.30

3 Концерта АПТ-

Вурнарский район

«Бабочка»-

ДОЛ «Звездный»

Цивильск

4

Мероприятие Чебоксарско-Чувашской епархии

14.00

В.Гуркин

«Ик\ к.рш\ п\р ёемье»

(«Кадриль»)

18.30

5

Антреприза.

«Сказки старого Арбата»

(Москва)

18.00

А.Линдгрен

«Малыш и Карлсон, который живет на крыше»

10.00

Концерт чувашской эстрады.

Алина Варна

18.30

6

А.Пртта

«Ёиё\м тивн\ чунсем» (Пораженные молнией сердца) 18.30

«+нланаймаст=п

эп хама»

Творческий вечер н. а.Чувашии В.Суриковой 18.00

«Клоунское ревю»- Мар-Посад

7

В.Катаев

«+нс=ртран авлансан»

(Квадратура круга)

18.30

К 40-летию первой постановки

Г.Хирбю

«Нарспи»

18.30

Ив Жамиак

«Азалия»

18.30

Концерт чув. эстрады с уч. Сергея Кувшинова

18.30

Ш.Перро

«Кот в сапогах»-Казань

Концерт капеллы, посв. В.Воробьеву, С.Максимову, Ф.Павлову- Янтиковский район

Чувашский

театр

Театр оперы

и балета

Русский театр

ТЮЗ им.М.Сеспеля,

ДК тракторост.

Театр кукол

Филармония,

АПТ, капелла,

дирекция кп

Эксперимен.

театр драмы

8

Д.Гордеев, Г.Кириллов

«Анаталла-т=валла»

(Поле жизни)

18.30

А.Островский

«Без вины виноватые»

18.30

А.Линдгрен

«Малыш и Карлсон»

10.00

Концерт чув. эстрады с уч.

Алины Федоровой

18.30

9

Н.Сидоров

«Гражданла брак»

(Гражданский брак)

18.30

Мероприятие Минсельхоза

10.00-15.00

И.Штраус

«Цыганский барон»

18.30

Ю.Грушас

«Любовь,

джаз и черт»

18.30

В.Сигарев

«Семья вурдалака»

14.00

Концерт чувашской эстрады

18.30

10

В.Леканов

«Юратсан юрлас килет»

(Душа поет о любви)

18.30

Мероприятие МВД

«День милиции»

18.00

Н.Гоголь

«Колесо»

18.30

Мероприятие Ядринского землячества

11.00

Концерт чув. эстрады

18.30

Концерт капеллы –Аликово РДК

11

Н.Дьяконов

«Парнелл\ туй»

(Свадьба с приданым)

18.30

П.Изотов

«Приключения доктора Айболита»

12.00

Р.Киплинг

«Маугли» 12.00

М.Булгаков

«Зойкина квартира»

18.30

Мюзикл

«Юнона и Авось»

(С.Петербург)

18.30

12

Мюзикл

«Иисус Христос -суперзвезда»

(С.Петербург)

18.30

13

Ф.Павлов



Страницы: Первая | 1 | 2 | 3 | Вперед → | Последняя | Весь текст