ХИМИЯ 10 КЛАСС

Список участников

третьего этапа республиканской олимпиады по химии

в 2013 / 2014 учебном году

10 класс

п/п

Район

Ф.И.О. ученика

Учреждение образования

Всего набранных баллов

% выполнения

Основной состав

Слонимский

Поух Марта Александровна

ГУО «Средняя школа № 5 г. Слонима»

74,5

96,75%

Лидский

Кодик Ирина Владимировна

ГУО «Средняя школа №17 г. Лиды»

72

93,51%

Слонимский

Герасюк Игорь Валерьевич

ГУО «Средняя школа № 7 г. Слонима»

71,3

92,6%

Дятловский

Томчик Андрей

ГУО «Козловщинская средняя школа»

68,75

89,28%

Лидский

Цидик Алексей Янович

ГУО «Гимназия №1 г. Лида»

68,5

88,96%

Лидский

Полойко Анастасия Александровна

ГУО «Гимназия №1 г. Лида»

66,5

86,36%

Лидский

Чекавая Елена Александровна

ГУО «Средняя школа №17 г. Лиды»

66,5

86,36%

Ошмянский

Гриб Илона Сергеевна

ГУО «Гимназия № 1 г.Ошмяны»

66

86%

Сморгонский

Волчек Никита Юрьевич

ГУО «Средняя школа № 5 г.Сморгони»

66

86%

Сморгонский

Буйновский Юрий Александрович

ГУО «Средняя школа № 2 г.Сморгони»

64,50

83,77%

Щучинский

Шит Екатерина Владимировна

ГУО «УПК Каменский д/с – СШ»

62,5

81,17%

Слонимский

Харитончик Александр Игоревич

ГУО «Слонимский районный лицей»

59,8

77,7%

Октябрьский

Манюк Вероника Викторовна

ГУО «Средняя школа №31 г.Гродно»

59,5

77,3%

Октябрьский

Хох Александра Игоревна

ГУО «Гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно»

59,0

76,6%

Мостовский

Милошевский Евгений Дмитриевич

ГУО » Средняя школа №5 г.Мосты»

58

75,3%

Октябрьский

Чимба Алексей Викторович

ГУО «Средняя школа №31 г.Гродно»

58,0

75,3%

Лидский

Стрибуть Александр Викторович

ГУО «Гимназия №1 г. Лида»

57,5

74,68%

Гродненский

Касперчук Ксения Владиславовна

ГУО «Квасовская средняя школа»

58

72,32%

Слонимский

Игнатик Диана Валерьевна

ГУО «Средняя школа № 2 г. Слонима»

55,7

72,3%

Октябрьский

Гриб Полина Павловна

ГУО «Гимназия № 3 г.Гродно»

55,5

72,1%

Волковысский

Глинская Елена Николаевна

ГУО «Гимназия №1 г. Волковыска»

53,65

69,68%

Ленинский

Заяц Вера Сергеевна

ГУО «Гимназия № 10 г.Гродно»

53,5

69,4%

Резервный состав

Октябрьский

Скавиньский Максимилиан Анджеевич

ГУО «Гимназия №9 имени Ф.П.Кириченко»

52,8

68,5%

Ленинский

Волкович Никита Юрьевич

ГУО «Гродненская городская гимназия

52,5

68,2%

Октябрьский

Зайцева Елизавета Андреевна

ГУО «Гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно»

52,0

67,5%

Лидский

Пашковская Наталья Сергеевна

ГУО «Лицей №1 г.Лиды»

51,5

66,88%

Новогрудский

Шабалин Илья Игоревич

ГУО «Средняя школа № 3 г.Новогрудка»

51

66,23%