Федерация танцевального спорта орловской области

СОЮЗ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА РОССИИ

ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «XXI ВЕК», «ЖЕМЧУЖИНА»

П Р Е Д С Т А В Л Я Ю Т :

Российские соревнования по спортивным танцам

ЗВЕЗДНЫЙ БАЛ

Кубок ГОСУНИВЕРСИТЕТ-УНПК

в категории молодежь

Первенство области в категории Юниоры-2

Даты проведения

14 октября, 2012 г, воскресенье.

Место проведения

г. Орел, Советский район, Спорткомплекс ОрелГТУ, ул. Скворцова, д.5. (Конечная остановка ОрелГТУ- ул. Наугорское шоссе,29). Проезд: Трол.-5,8; авт.-3; маршр.-47,17,45,341,456,450,44,48.

Организатор

ТСК «XXI ВЕК» Людмила Коршунова, ТСК «Жемчужина» Ирина Озерова.

Правила проведения

В соответствии с Правилами СТСР

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Награждение победителей

Кубки, медали и грамоты.

Судьи

Судейская коллегия СТСР по приглашению организаторов и из числа тренеров предоставивших не менее 5 пар. Наличие свидетельства судьи обязательно.

Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договором о страховании несчастных случаев.

Начало регистрации за 1.5 часа, окончание за 30 минут, до начала соревнования.

Прием заявок на участие в турнире

До 13 октября 2012 г.

По телефонам: 89102037542 Озерова Ирина, e-mail: [email protected]

89536191193 Людмила Коршунова, e-mail: korshunova-li@yandex.ru

Форма заявки на участие в турнире

Ф.И. партнера

Ф.И.

партнерши

Дата/мес./год рождения

каждого

№ № классифи- кационных книжек

Возрастная категория /

Дисциплина

Класс

Каждого спортсме-на

Город

/ Клуб

Ф.И.О.

тренеров, не более двух

I отделение Массовый спорт

категория

возраст

класс

дисциплина

регистрация

начало

Дети (соло, пары)

2005 и мол.

Н2

W, Ch, S

8:30-9:30

10:00

Д1(соло, пары)

2003 и мол.

Н2

W, Ch, S

8:30-9:30

10:00

Д2(соло, пары)

2002-2001

Н2

W, Ch, S

8:30-9:30

10:00

Д1+Д2(соло, пары)

2004-2001

Н4

W,Q, S, Ch

8:30-9:30

10:00

Ю1+Ю2(соло,пары)

1997-2000

Н6

W,VW,Q, S, Ch, J

8:30-9:30

10:00

Полька

Все возраста

Полька

8:30-9:30

10:00

II отделение Спорт высших достижений

Д1

2003 и мол.

До Е

6 танцев

11:30-12:30

13:00

Д2

2002-2001

До Е

6 танцев

11:30-12:30

13:00

Ю1+Ю2

1999-2000

До Е

La, St

11:30-12:30

13:00

III отделение Спорт высших достижений

категория

возраст

класс

дисциплина

регистрация

начало

Д1

2003 и мол.

Откр.

La, St

14:30-15:30

16:00

Д2

2002-2001

Откр.

La, St

14:30-15:30

16:00

Ю1

1999-2000

До Д

La, St

14:30-15:30

16:00

Ю2

1997-1998

До Д

La, St

14:30-15:30

16:00

Молодежь

1996-1994

До В

La, St

14:30-15:30

16:00

IV отделение Спорт высших достижений

Ю1

1999-2000

Откр.

La, St

17:30-18:30

19:00

Ю2

1997-1998

Откр.

La, St

17:30-18:30

19:00

Молодежь

1996-1994

Откр.

La, St

17:30-18:30

19:00

Взрослые

1993 и старше

Откр.

La, St

17:30-18:30

19:00

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!

С уважением, организаторы турнира:

ТСК «Жемчужина» Ирина Озерова

ТСК «XXI ВЕК» Людмила Коршунова

Михаил Гавдис

Президент ФТСОО Татьяна Пятернева

Контакты: HYPERLINK «mailto:[email protected]» [email protected]; 89102037542; 89536191193