Спортивный комплекс цсп «Измайлово», ул. Западная, 16б кубок Рос

ПЕРЕЧЕНЬ

основных спортивных, туристских и молодежных мероприятий проводимых на территории

Московской области с 01 по 07 октября 2012 года

п/п

Наименование мероприятия

Время

Ответственный

Место проведения

01 октября (понедельник)

Чемпионат России по футболу среди женских команд. Высший дивизион. 1-й этап – 1-й круг.

«Измайлово» (Москва) – «Зоркий» (Красногорск)

*время начала матча будет сообщено дополнительно

*Первой В.И.

8-906-748-49-76

Москва, Спортивный комплекс ЦСП «Измайлово», ул. Западная, 16Б

Кубок России по хоккею с мячом среди мужских команд.

1-й этап.

«Динамо-Москва» (Москва) – «Зоркий» (Красногорск)

19.00

Статкевич А.В.

761-20-44

г. Москва, Спортивный комплекс «Крылатское», ул. Крылатская, 16

02 октября (вторник)

Чемпионат КХЛ – чемпионат России по хоккею. 1-й этап.

«Витязь» (Чехов) – «Торпедо» (Нижний Новгород)

19.30

Изместьев А.Г.

8-903-103-84-43

г. Чехов, Дворец спорта «Витязь», ул. Московская, 104

03 октября (среда)

Чемпионат России по самолетному спорту (высший пилотаж на поршневых самолетах)

03 октября (торжественное открытие)

04-07 октября

19.30

10.00

Барабанов В.С.

8-903-186-25-74

Серпуховский муниципальный р-н, аэродром «Дракино»

Чемпионат России по бадминтону среди сборных команд субъектов Российской Федерации

03-07 октября

10.00

Жилин С.П.

8-916-681-73-63

г. Раменское, ДС «Борисоглебский», ул. Махова, 18/1

Кубок России по хоккею с мячом среди мужских команд.

1-й этап.

«Родина» (Киров) – «Зоркий» (Красногорск)

16.00

Статкевич А.В.

761-20-44

г. Москва, Спортивный комплекс «Крылатское», ул. Крылатская, 16

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд. Групповой этап.

«Искра» (Одинцово) – «Динамо» (Москва)

19.00

Сидорова Е.Ю.

8-903-597-19-09

г. Одинцово, МУ «Волейбольно — спортивный комплекс», ул. Жукова, 22

Чемпионат России по гандболу среди мужских команд. Суперлига. Предварительный этап.

«Нара» (Наро-Фоминск) – «Университет-Лесгафта-Нева» (Санкт — Петербург)

19.00

Дубинский А.Ю.

8-905-761-62-01

г. Наро-Фоминск, СК «Нара», ул. Парк Воровского, 16

Чемпионат России БЕКО ПБЛ по баскетболу среди мужских команд.

«Химки» (Московская область) – «Триумф» (Люберцы)

19.30

Крылова О.М.

8-909-625-72-72

г. Химки, «Баскетбольный центр Московской области», ул. Кирова, 27

04 октября (четверг)

13-й международный турнир по армейскому рукопашному бою посвященный памяти воинов, погибших в Афганистане и Чечне

04-07 октября

10.00

Сальковский В.И.

8-926-444-93-03

г. Видное, ДС «Видное»,

ул. Олимпийская, 4

Лига Чемпионов по футболу среди женских команд.

1/16 финала.

«Россиянка» (Красноармейск) – «Ден Хааг» (Голландия)

«Зоркий» (Красногорск) – «Стьярнан» (Исландия)

13.00

16.00

Какоева К.А.

8-915-366-09-02

Первой В.И.

8-906-748-49-76

г. Красноармейск, Спортивный комплекс «Красноармейск»,

ул. Академика Янгеля, 35г. Химки, стадион «Арена Химки», ул.Кирова, 24

Кубок России по хоккею с мячом среди мужских команд.

1-й этап.

«Зоркий» (Красногорск) – «Волга» (Ульяновск)

16.00

Статкевич А.В.

761-20-44

г. Москва, Спортивный комплекс «Крылатское», ул. Крылатская, 16

05 октября (пятница)

Чемпионат Московской области по конному спорту (дисциплина-троеборье), Кубок Главы Раменского муниципального района

05-07 октября

10.00

Симеонов Н.В.

8-985-773-99-63

Раменский муниципальный р-н, д. Первомайка, КСК «Созвездие»ул. Клубная, 3

Первенство Московской области по конному спорту (дисциплина-конкур) среди юношей 1998-1994 г.р. и юниоров 1996-1991 г.р., Кубок Федерации конного спорта Московской области»

05-06 октября

10.00

Никишина Е.В.

8-903-515-97-20

г. Котельники, КСК «Белая дача» , ул. Полевой проезд, 3В

Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд. 4-й и 5-й туры.

«Измайлово» (Москва) – «Динамо-Электросталь» (Электросталь)

05-06 октября

12.00

Тарасов И.В.

8-910-429-70-76

г. Электросталь, МУ СОК «Электросталь», ул. Красная, 36

06 октября (суббота)

Чемпионат России по самолетному спорту (дисциплина-авиагонки)

06-07 октября

10.00

Целищев И.В.

8-903-185-38-92

Коломенский муниципальный р-н, д. Мячково, аэродром «Северка»

Первенство Московской области по кроссу среди лыжников

10.00

Суконкин А.В.

8-985-137-77-25

г. Красногорск, лыжная база МАСОУ «Зоркий», ул. Речная, 37

Первенство Московской области по летнему биатлону (ОФП)

06-07 октября

10.00

Кашкаров Ю.Ф.

8-916-313-20-07

г. Протвино, тир МАУ ДОД «ДЮСШ №2», Академический проезд, 1

Комплексное мероприятие. Летняя спартакиада призывной и допризывной молодежи Московской области

11.30

Соколов Ю.Ю.

8-916-181-76-47

г. Балашиха, Военно-технический Университет, ул. Карбышева, 8

Первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек (17-18 лет)

12.00

Кондрашкина Л.

8-903-170-50-19

г. Сереряные пруды, СК «Молодежный»,

ул. Школьная, 11

Чемпионат КХЛ — чемпионат России по хоккею. 1-й этап.

«Атлант» (Мытищи) – «Барыс» (Казахстан)

17.00

Изместьев А.Г.

8-903-103-84-43

г. Мытищи, Ледовый дворец «Арена «Мытищи», ул. Летная, 17

07 октября (воскресенье)

Открытый Кубок ЦФО по велоспорту (велоспорт-маунтинбайк) «Золотые колеса Подмосковья» (4 этап -Velokubok.ru)

11.00

Лепшеева Л.А.

8-926-657-28-15

г. Электросталь, район водоема «Юбилейный», ул. Юбилейная (велотрасса)

Открытый Кубок Московской области по армспорту

12.00

Грушников И.В.

8-926-658-42-37

Подольский муниципальный р-н, п. Ерино, СК «Подолье», ул. Высокая, 2, стр.1

Открытые областные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Лесная карусель»

12.00

Налетов Д.В.

8-916-650-94-91

Раменский муниципальный р-н, пос. Кратово (лесной массив)

Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Герою Советского союза инженеру-космонавту В.П. Пацаеву

12.00

Барабанов А.В.

8-926-822-21-68

г. Долгопрудный, стадион «Салют», проспект Ракетостроителей, 4

Чемпионат России по регби среди мужских команд. 2-й этап.

½ финала.

«ВВА-Подмосковье» (Монино) – «Красный Яр» (Красноярск)

16.00

Цветков А.Ю.

8-903-206-13-79

Щелковский район, городское поселение Монино, ул. Алксниса, Регбийный центр им. Ю.А. Гагарина

Полуфинал Первой лиги КВН Московской области

18.00

Афонин И.А.

8-498-602-02-02

г. Серпухов, Дом культуры «Исток», ул. Красный текстильщик, 6

И.о. министра А.А. Сазанович



Страницы: 1 | 2 | Весь текст