Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Балыкчинского го

Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Балыкчинского городского кенеша

Группа избирателей «Мугалим»

1

Мамбетова Нургүл Сапаровна

19.04.1965

Сш №2

Зам. дир. по УВР

Аманбаев 198/17

2

Эркинбаева Жаңыл Майрамбековна

01.01.1971

Сш №2

Директор

Раимбекова 102

3

Джеенбаев Курманбек Тентимишович

30.08.1953

БГорОО

Председатель профсоюза

Чатыр-Көл 102

4

Аккулуева Бурулуш Кемеловна

22.10.1953

Сш №4

Директор

Ысык-Көл 249

5

Бейшеева Махабат Төлөгөновна

22.09.1970

ДОЦ

Директор

Валиханова 103

6

Түркөбаев Бактыбек Самыйбекович

20.08.1971

Сш №6

Зам. дир. по ВВР

Раимбеков 108

7

Учкенова Нуржамал Чолпонкановна

23.08.1967

д/с Ак т илек

Директор

Мамбеталиева 241

8

Көчкөнбаева Динара Эркебековна

24.07.1972

ГорОО

Бухгалтер

Ысык-көл 102

9

Жумалиев Жакшылык Жумалиевич

10.07.1943

Сш №3

Педагог

Садовая 25

10

Аблаканова Айгуль Омурбековна

29.09.1973

д/с Сказка

Директор

Кулакунова 93

11

Мамытова Джыпар Болотбековна

15.11.1955

Сш №1

Директор

Калдыбаев 3

12

Элалов Бакытбек

12.04.1958

Сш №9

Директор

Чапаев 87

13

Каргадаева Анара Күмөнова

06.08.1974

Сш №8

Зам. дир .по УВР

Юбилейная 4

14

Абышова Талайкуль Жумакадыровна

07.10.1963

Сш №5

Зам. дир. по УВР

Ысык-көл 25

15

Ашымов Жакшылык Асанбекович

22.09.1962

Сш №10

Учитель

З.Космодемянская 82

16

Асакеева Эльмира Исаевна

06.12.1970

Сш №1

Учитель

Ысык-Көл 270/72

17

Абдыкеримова Канчайым Абдыкеримовна

16.02.1954

Сш №6

Директор

Исанов 9/2

18

Калысбеков Султан Калысбекович

15.08.1980

УМС

Гл. сп. по инф. обмену

Комсомол 1

19

Орозалиева Бурулбүбү Агыбаевна

23.12.1961

Сш №9

Учитель

Аманбаева 202/32

20

Эшмамбетова Сүйүн Айтказиевна

28.08.1965

Сш 3

Учитель

Мкрн. Сон-Көл 11/21

21

Мамбетов Бакыт Шаршеналиевич

04.12.1975

Сш №4

учитель

Ж.Султанов 60/38

22

Сариева Майрамкүл Бектургановна

25.08.1966

д/с Келечек

Воспитатель

Мамбеталиева 103

23

Алмакунова Динара Токтомушевна

12.11.1968

д/с Аленушка

Воспитатель

Каралаева 29

24

Маатказиев Бактыбек Ишенбаевич

19.09.1966

Сш №10

Учитель

Мкр Сон-Көл 12/12

25

Цветкова Надежда Керимовна

28.02.1964

Сш №3

Учитель

Фрунзе 219/4

26

Дибаева Расимя Гиззатовна

18.04.1963

я/с №4 “Чолпон ”

Воспитатель

Чапаева 27

27

Ийбаков Калыбек Асанкалыевич

05.05.1980

Сш №6

Учитель

Фрунзе 217/27

28

Еловенко Любовь Гавриловна

03.09.1954

Шг №1

учитель

Фрунзе 253

29

Намазбаева Гульжамал Асановна

05.08.1965

Сш № 10

Учитель

Иссык-Кульская 200/2

30

Рысалиев Алтынбек Султангазиевич

30.04.1977

ДОЦ

Учитель

Ж.Султанова 17

31

Абдылдаева Асель Эсенамановна

01.10.1960

д/с Максат

Директор

Турусбекова 3

32

Исмаилова Динара Каримовна

07.05.1974

Сш №2

Учитель

Гагарина 48/4

33

Жакебаев Аманбек Усупбекович

11.08.1953

Сш №4

Учитель

Курганная 42



Страницы: Первая | 1 | 2 | 3 | ... | Вперед → | Последняя | Весь текст