4 курс 1 пол.

УТВЕРЖДАЮЮ.С. Крылова

Расписание занятий 4 курса на I полугодие 2013 — 2014 учебного года

Фортепиано

Оркестровые струнные инструменты

Оркестровые дух. и ударные инструменты

Инструменты народного оркестра

Вокальное искусство

Хоровое

дирижирование

Руководитель

народного

хора

Музыкальное искусство эстрады

09.00 – 10.40

Подпругин

Физ.культура (дев)

Подпругин

Физ.культура (дев)

Подпругин

Физ.культура (дев)

Подпругин

Физ.культура (дев)

10.50 – 12.30

Суркова

ОЭСП

47

Суркова

ОЭСП

47

Суркова

ОЭСП

47

Суркова

ОЭСП

47

Прокуденко

Сольфеджио

46

Суркова

ОЭСП

47

13.00 – 14.40

Жирова

Методика

16

Заиграева

ОРНИ

зал

Летуновская

АМП 44

Прокуденко

Сольфеджио

46

Летуновская

АМП 44

14.50 – 16.30

Жирова

Дух.оркестр (до17.05) зал

Прокуденко

Гармония 46

Летуновская

История ст. муз. эстр.48

Прокуденко

Гармония 46

16.40 – 18.20

Котов

Камерный оркестр

(17.10-18.40) зал

Котов

Камерный оркестр

(17.10-18.40) зал

Летуновская

Гармония 37

18.30 – 20.10

Лазарев

ОВС (юноши)

48

Лазарев

ОВС (юноши)

48

Лазарев

ОВС (юноши)

48

Лазарев

ОВС (юноши)

48

Лазарев

ОВС (юноши)

48

09.00 – 10.40

Кончакова

Гармония 36

Кончакова

Гармония 36

Кончакова

Гармония 36

Подпругин

Физ-ра (дев)

Подпругин

Физ-ра (дев)

Подпругин

Физ-ра (дев)

10.50 – 12.30

Летуновская

АМП 48

Летуновская

АМП 48

Ражиев

Сольфеджио 44

Ражиев

Сольфеджио 44

13.00 – 14.40

Орлова

Муз.литература 37

(до 15.35)

Суркова

ОЭСП 47

Суркова

ОЭСП 47

Орлова

Муз.литература 37

(до 15.35)

Орлова

Муз.литература 37

(до 15.35)

Архипова

Академический хор

зал

Суркова

ОЭСП 47

14.50 – 16.30

Летуновская

АМП 44

Соловьева

Народный хор

зал

Летуновская

АМП 44

16.40 – 18.20

Аэробика 32

Егоров

Биг-Бэнд

(до 19.25) зал

18.30 – 20.10

Нилова

Лит-ра ХХ века 44

Нилова

Лит-ра ХХ века 44

Нилова

Лит-ра ХХ века 44

Нилова

Лит-ра ХХ века 44

09.00 – 10.40

Прокуденко

АМП 46

Орлова

Муз.литература 38

(до 11.35)

Орлова

Муз.литература 38

(до 11.35)

Прокуденко

АМП 46

Орлова

Муз.литература 38

(до 11.35)

10.50 – 12.30

13.00 – 14.40

Заиграева

ОРНИ

зал

Прокуденко

Сольфеджио 46

Прокуденко

Сольфеджио 46

14.50 – 16.30

Ражиев

Сольфеджио 44

Ражиев

Сольфеджио 44

Прокуденко

Гармония 46

Прокуденко

Гармония 46

Кузнецова

Хоровая лит-ра

12

Соловьева

Народный хор

зал

16.40 – 18.20

КЛАССНЫЙ

ЧАС

КЛАССНЫЙ

ЧАС

КЛАССНЫЙ

ЧАС



Страницы: 1 | 2 | Весь текст