ЗФО юриспруденция 1,2 курс 13.012014

УТВЕРЖДАЮ: СОГЛАСОВАНО:

Ректор Проректор по учебной работе

КГУ им. К. Э. Циолковского КГУ им. К. Э. Циолковского

________________/М. А. Казак/ ________________/С. М. Заикин/

Расписание

зимней сессии 2013/2014 уч. года

для студентов заочной формы обучения исторического факультета

по направлению подготовки бакалавров «Юриспруденция» 030900.62

Дата

Время

Дисциплины/преподаватели

1 курс

2 курс

13.01.2014

понедельник

13.30-13.45

Организационное собрание

ауд. 2

13-45-15.20

Иностранный язык в

сфере юриспруденции (Лр)

Котелевская Э.И. ауд. 4

Уголовное право (Л)

Доц. Решетникова А.И. ауд. 2

15.30-17.05

Иностранный язык в

сфере юриспруденции (Лр)

Котелевская Э.И. ауд. 4

Уголовное право (Л)

Доц. Решетникова А.И. ауд. 2

17.15-18.50

Римское право (Л)

Доц. Довбня А.А. ауд. 4

19.00-20.35

Римское право (Л)

Доц. Довбня А.А. ауд. 4

14.01.2014

вторник

13-45-15.20

Философия (Л)

Доц.Аулова Е.П. ауд. 4

Конституционное право (Л)

Доц. Семенова Н.К. ауд. 20а

15.30-17.05

Философия (Л)

Доц.Аулова Е.П. ауд. 4

Конституционное право (Л)

Доц. Семенова Н.К. ауд. 20а

17.15-18.50

История отечественного

государства и права (Л)

Филатова А.О. ауд. 4

19.00-20

История (Зачет)

Доц. Суворова Л.Н. ауд. 4

15.01.2014

среда

11.40-13.15

Римское право (Л)

Доц. Довбня А.А. ауд. 3

13.45-15.20

Теория государства и права (Л)

Доц. Магомедова Е.А. ауд. 3

Конституционное право (Л)

Доц. Семенова Н.К. ауд. 20а

15.30-17.05

Теория государства и права (Л)

Доц. Магомедова Е.А. ауд. 3

Конституционное право (Л)

Доц. Семенова Н.К. ауд. 20а

17.15-18.50

Информационные технологии в юридической деятельности (Л)

Здонова И.А. ауд. 6

История государства и права зарубежных стран (Л)

Доц. Тарасова Л.В.. ауд. 20а

19.00-20.35

Информационные технологии в юридической деятельности (Л)

Здонова И.А. ауд. 6

16.01.2014

четверг

11.40-13.15

Латынь (Пр)

Доц. Майорова Н.О. ауд. 4

13.45-15.20

Латынь (Пр)

Доц. Майорова Н.О. ауд. 4

История государства и права зарубежных стран (Л)

Доц. Тарасова Л.В.. ауд. 20а

15.30-17.05

Философия (Л)

Доц.Аулова Е.П. ауд. 4

История государства и права зарубежных стран (Пр)

Барышников А.Е. ауд. 20а

17.15-18.50

Римское право (Пр)

Доц. Довбня А.А. ауд. 4

17.01.2014

пятница

11.40-13.15

Римское право (Пр)

Доц. Довбня А.А. ауд. 3

13.45-15.20

История отечественного

государства и права (Л)

Филатова А.О. ауд. 3

Уголовное право (Л)

Доц. Решетникова А.И. ауд. 20а

15.30-17.05

История отечественного

государства и права (Л)

Филатова А.О. ауд. 3

История государства и права зарубежных стран (Пр)

Барышников А.Е. ауд. 20а

17.15-18.50

Иностранный язык в

сфере юриспруденции (Лр)

Котелевская Э.И. ауд. 3

19.00-20.35

Философия (Пр)

Доц.Аулова Е.П. ауд. 3

18.01.2014

суббота

9.45-11.20

Теория государства и права (Л)

Доц. Магомедова Е.А. ауд. 9

Уголовное право (Пр)

Доц. Решетникова А.И. ауд. 21

11.40-13.15

Латынь (Пр)

Доц. Майорова Н.О. ауд. 9

Уголовное право (Пр)

Доц. Решетникова А.И. ауд. 21

13.45-15.20

История отечественного

государства и права (Л)

Филатова А.О. ауд. 9

История государства и права зарубежных стран (Л)

Доц. Тарасова Л.В.. ауд. 21

17.15

Безопасность жизнедеятельности (Зачет)

Доц. Кузмичев В.Е. ауд. 9

20.01.2014

понедельник

13.45-15.20

Латынь (Пр)

Доц. Майорова Н.О. ауд. 4

Профессиональная этика (Л)

Доцулова Е.П. ауд. 20а

15.30-17.05

Латынь (Пр)

Доц. Майорова Н.О. ауд. 4

Профессиональная этика (Л)

Доцулова Е.П. ауд. 20а

17.15-18.50

История отечественного

государства и права (Пр)

Филатова А.О. ауд. 4

История государства и права зарубежных стран (Л)

Доц. Тарасова Л.В.. ауд. 20а

19.00-20.35

История отечественного

государства и права (Пр)

Филатова А.О. ауд. 4

21.01.2014

вторник

13.45-15.20

Философия (Пр)

Доц.Аулова Е.П. ауд. 4

История государства и права зарубежных стран (Л)

Доц. Тарасова Л.В.. ауд. 20а

15.30-17.05

Философия (Пр)

Доц.Аулова Е.П. ауд. 4

Конституционное право (Л)

Доц. Семенова Н.К. ауд. 20а

17.15-18.50

Информационные технологии в юридической деятельности (Лр)

Здонова И.А. ауд. 6

Конституционное право (Л)

Доц. Семенова Н.К. ауд. 20а



Страницы: 1 | 2 | Весь текст