Программа VI всероссийского фестиваля кадетских классов, школ и

Проект

Когда мы едины – мы непобедимы!

ПРОГРАММА

VI ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

кадетских классов, школ и корпусов «ВИВАТ, КАДЕТ!»,

посвященного 400-летию

императорского дома Романовых.

Гор. Пермь

23-26 сентября 2013 г.

1 группа

2 группа

3 группа

Руководители:

Бортникова Л.А. (каб. № 4,9)

Усачева Н.Г. (каб. № 12,13)

Руководители:

Пономарева А.В. (каб. № 27, 28)

Еловикова Т.В. (каб. № 29, 30)

Руководители:

Трущина Н.А. (каб. № 19, 21)

Гилева Т.А. (каб. № 15,20)

22 сентября 2013 года, воскресенье

Заезд команд и расселение.

20.00 — судейская коллегия

Место проведения: Пермский кадетский корпус.

1 день: 23 сентября 2013 года, понедельник

Соревнования и конкурсы:

Строевой смотр.

Многоборье (пулевая стрельба, силовое упражнение).

Единая полоса препятствий.

Кадетская песня.

Место проведения: Пермь, Докучаева , 46 (Краевой призывной пункт, далее КПП)

Визитная карточка.

Место проведения: Пермь, Гашкова, 10 (ДК Металлист)

07.45 – завтрак (по месту проживания)

10.00 – Открытие Фестиваля. Возложение венков. Парад кадетских

корпусов России.

Место проведения: Пермь, площадь около памятника единству фронта и тыла.

1 группа: 11.45 –13.00 — Смотр строя и песни (плац КПП)

13.00 –14.30 — Кадетская песня (актовый зал КПП)

14.30 — 15.00- Обед (столовая КПП)

15.00 – 16.00 – Многоборье: пулевая стрельба (тир КПП)

16.00 – 17.30 – Многоборье: силовое упражнение. Единая полоса

препятствий. (КПП)

2 группа: 12. 30 — 14.00 — Смотр строя и песни (плац КПП)

14.00 – Обед (столовая КПП)

14.30 — 16.30 — Кадетская песня (актовый зал КПП)

16.3017.30 — Многоборье: пулевая стрельба (тир КПП)

17.00 — 18.00 — Многоборье: силовое упражнение. Единая полоса

препятствий. (КПП).

3 группа: 11.45 – 13.30 — Многоборье: пулевая стрельба (тир КПП).

13.30 – Обед (столовая КПП).

14.00 – 15.30 — Смотр строя и песни (плац КПП).

15.30 – 17.00 — кадетская песня (КПП).

17.30– 18.30 — Единая полоса препятствий. (КПП) Многоборье:

силовое упражнение.

19.30 – Ужин (ПКК).

20.30. — Визитная карточка. 1-2 группа команд (ДК Металлист).

2 день: 24 сентября 2013 года, вторник

Соревнования и конкурсы:

Многоборье (кросс 1000 м., метание гранат, плавание).

Комплекс силовых упражнений.

Пейнтбол.

Место проведения: Пермь, Гашкова, 11 (ПКК).

08.10 – завтрак (ПКК).

1 группа: 10.00 –11.00 — Многоборье: кросс 1000 м., метание гранат (ПКК).

11.00 –12.30 — Комплекс силовых упражнений.

13.00 — 13.30- Обед.

14.00 – 15.00 – Пейнтбол: отборочный тур.

2 группа: 10. 00 — 11.30 — Комплекс силовых упражнений.

11.30 – 12.30 — Пейнтбол: отборочный тур.

13.00 13.30 Обед.

14.10 – 15.10 — Многоборье: кросс 1000 м., метание гранат (ПКК).

3 группа: 10.00 – 11.00 — Пейнтбол: отборочный тур.

11.00 – 12.00 — Многоборье: кросс 1000 м., метание гранат (ПКК).

12.30 – 14.00 — Комплекс силовых упражнений.

14.00- 14.30 — Обед.

15.00 – 16.30 – Пейнтбол: финал.

15.30 – Многоборье: плавание (бассейн ПВИ).

19.30 – Ужин

20.30. — Визитная карточка. 2-3 группа команд (ДК Металлист).

3 день: 25 сентября 2013 года, среда

Соревнования и конкурсы:

Комбинированная полоса препятствий.

Кадетский бал.

Автодело.

Танцы края

Место проведения: Пермь, Гашкова, 11 (ПКК).

08.00 завтрак (ПКК)

1 группа: 10.00 —Комбинированная полоса препятствий (База отдыха «Искра).

12.00 — Автодело

13.00 – Обед (ПКК)

13.30 — Кадетский бал (зал каратэ ПКК)

2 группа: 11.00 – Комбинированная полоса препятствий (База отдыха «Искра).

13.00 – Автодело (ПКК).

14.00 – Обед (ПКК)

14.30 – Кадетский бал (зал каратэ ПКК)

3 группа 10.00 – Автодело (ПКК).

12.00 — Комбинированная полоса препятствий (База отдыха «Искра).

14.00 – Обед (ПКК)

15.00 — Кадетский бал (зал каратэ ПКК)

16.00 – Танцы края (ПКК)

19.00 – Ужин (ПКК)

20.30 — ТЮЗ спектакль.

4 день: 26 сентября 2013 года, четверг

Соревнования и конкурсы:

Многоборье (кросс 1000 м., метание гранат, плавание).

Комплекс силовых упражнений.

Пейнтбол.

Место проведения: Пермь, Гашкова, 11 (ПКК).

08.00 – завтрак (ПКК)

10.00 – Интеллектуальная игра (ПКК)

13.00 — Обед (ПКК)

15.30 — Торжественное закрытие фестиваля: награждение

команд и победителей в личном первенстве.

Гала концерт.

Место проведения: Пермь, Куйбышева, 14, КДЦ.

19.00 — Праздничный ужин руководителей команд

19.00 – Ужин.

19.30 — Шоу талантов, Дискотека, ДК «Металлист»

5 день: 27 сентября 2013года, пятница

08.00 – завтрак (ПКК).

Отъезд участников Фестиваля.

614056 г. Пермь, ул. Гашкова, 11.

тел.: 8(342) 267-07-09, 267-06-20

тел./факс 267-06-26

www.kadetperm.ru





Внимание, только СЕГОДНЯ!