Тест 20 баллов Страноведение 15 баллов Пись-мо 20 баллов Устная

Итоговая таблица результатов регионального этапа всероссийской олимпиады по немецкому языку

3 – 4 февраля 2012 года

9 – 11 классы

п/пФИО участникаКлассГород (район)Образова-тельное

учреждениеАудирование

15 балловЧтение25 балловЛекс.-грам.

тест

20 балловСтрановедение

15 балловПись-мо

20 балловУстная речь

25 балловВсего баллов

120РейтингНаградаФИО учителя, наставникаЧернякова Елизавета Владимировна

10ЯрославльСОШ № 43

«Олимп»1416141320251021Диплом победи

теляЖилина Ольга Павловна,

Козина Ираида ВладимировнаИсаева Евгения Геннадьевна

11ЯрославльСОШ № 43

«Олимп»121710121925952Диплом призераКузнецова Вера Сергеевна,

Соболева Ольга ВладимировнаШаклеина Оксана Дмитриевна

10ЯрославльСОШ № 43

«Олимп»91911102025943Диплом призераСолнцева Елена Николаевна,

Козина Ираида Владимировна Сопкова Арина Евгеньевна

10ЯрославльСОШ № 43

«Олимп»1116691925864Диплом призераСолнцева Елена Николаевна,

Козина Ираида ВладимировнаГаврилова Алена Алексеевна

9Ростовский МРСемибратовская СОШ

«Олимп»1017691825855Диплом призераПотемина Светлана Георгиевна,

Урывчикова Наталия ВладимировнаКоршунова Елена Андреевна

11ЯрославльСОШ № 43

«Олимп»9176101625836Диплом призераКузнецова Вера Сергеевна,

Соболева Ольга ВладимировнаИсаева Екатерина Дмитриевна

11ЯрославльСОШ № 43

«Олимп»1114771824817Диплом призераКузнецова Вера Сергеевна,

Соболева Ольга ВладимировнаБахарева Наталия Александровна

11РыбинскЛицей № 2

«Олимп»11155916,52480,58Диплом призераИванова Галина Николаевна,

Урывчикова Наталия Владимировна Серова Василиса Евгеньевна

9ЯрославльСОШ № 43

«Олимп»10148814,52579,59Диплом призераЖилина Ольга Павловна,

Козина Ираида ВладимировнаУскова Анастасия

Андреевна10Угличский МРСОШ № 8101331217247910Диплом призераМуравьева Галина ВячеславовнаБернгардт Анетта Валерьевна

11ЯрославльСОШ № 43

«Олимп»5138915,52575,511Кузнецова Вера Сергеевна,

Соболева Ольга ВладимировнаОсипова Софья Михайловна10ЯрославльСОШ № 4311105717,52575,512Солнцева Елена НиколаевнаВолодина Юлия Александровна10ЯрославльСОШ № 439144716,52373,513Солнцева Елена НиколаевнаСлышова Яна Владимировна10Угличский МРСОШ № 3985918247314Осипова Тамара ГригорьевнаНикитина Мария Александровна

9РыбинскЛицей № 2

«Олимп»121211014,52372,515Бондарь Ирина Юрьевна,

Урывчикова Наталия Владимировна Трохин Илья Сергеевич

9ЯрославльСОШ № 43

«Олимп»6125917227116Скворцова Светлана Александровна,

Козина Ираида ВладимировнаТолоконцев Владислав Сергеевич 10РыбинскСОШ № 279931312,522,56917Бондарь Ирина ЮрьевнаВоробьева Яна Александровна

9ЯрославльСОШ № 43

«Олимп»1073713,52262,518Жилина Ольга Павловна,

Козина Ираида ВладимировнаАнисимова Ирина Сергеевна

9Угличский МРСОШ № 3

«Олимп»764914,52060,519Осипова Тамара Григорьевна,

Урывчикова Наталия ВладимировнаЗинякова Анна Игоревна

10Тутаевский МРЛицей № 1

«Олимп»772912236020Гаттарова Ярида Мавлитовна,

Урывчикова Наталия ВладимировнаМорозов Никита Романович

10Тутаевский МРСОШ № 6

«Олимп»111028522,558,521Соколова Александра Николаевна,

Козина Ираида ВладимировнаКиняпина Елизавета Александровна

9Гаврилов-Ямский МРСОШ № 1

«Олимп»781810,52357,522Сохина Нина Павловна,

Урывчикова Наталия ВладимировнаОшуркова Юлия Владимировна

9Угличский МРСОШ № 7

«Олимп»7113108185723Лукьянчикова Алла Евгеньевна,

Урывчикова Наталия ВладимировнаОпекунова Мария Анатольевна11Переслав

ский МРДубковская СОШ694613,51856,524Ровнина Галина ВладимировнаКательзян Виктория Романовна10Угличский МРСОШ № 38112110225425Осипова Тамара ГригорьевнаДворецкова Светлана Михайловна

9Гаврилов-Ямский МРСОШ № 1

«Олимп»671

79,52252,526Сохина Нина Павловна,

Урывчикова Наталия ВладимировнаЗамулина Мария Олеговна11Ярославский МРМокеевская СОШ56089,52250,527Бундина Татьяна МихайловнаМалинина Нина Александровна

11Борисоглебский МРВысоков

ская СОШ

«Олимп»560130224628Малинина Наталья Юрьевна,

Урывчикова Наталия ВладимировнаКрючкина Дария Васильевна11Ростовский МРПетровская СОШ77149,51644,529Васильева Вера АлександровнаПантюшина Наталья Михайловна11Переслав-ский МРДубковская СОШ451710164330Ровнина Галина ВладимировнаЧекменев Андрей Сергеевич11Гаврилов – Ямский МРСОШ № 6240712,51641,531Бравая Ирина НиколаевнаПтицын Анатолий Николаевич10Ярославский МРМокеевская СОШ66074,51639,532Сидорова Зинаида МихайловнаРогова Наталья Валерьевна11Любимский МРЗакобякин-ская СОШ

«Олимп»510080-2333Рачкова Тамара Юрьевна,

Урывчикова Наталия ВладимировнаТимохина Ксения Алексеевна10Гаврилов – Ямский МРСОШ № 136080-1734Сохина Нина Павловна

Председатель жюри И.В. Козина