Темы-КР-Зимние-Олимпийские-игры-1-курс

Темы контрольных работ

по дисциплине «Физическая культура»

осенний семестр 2013/2014 уч.г.

«Зимние Олимпийские игры» — 1 курс

п/п

Название темы (подтемы)

Ф.И. студента

1.

Горнолыжный спорт

1.1. Скоростной спуск

Аносов А.А.

1.2. Супергигант

Тройникова Н.Н.

1.3. Гигантский слалом

Валуева Л.Ю.

1.4. Слалом

Стаценко А.И.

1.5. Горнолыжная комбинация

— фрирайд

— спид-скиинг

— ньюскул

Самойлов А.В.

2.

Лыжные гонки

2.1. Индивидуальный спринт

Дегтярев А.М.

2.2. Командный спринт

Шацкий С.В.

2.3. Гонка с раздельным стартом

Шехтман О.С.

2.4. Масстарт

Ефимов М.А.

2.5. Эстафета

Харитонова А.А.

2.6. Скиатлон

3.

Прыжки с трамплина

3.1. K-125 личное первенство — 125 м трамплин, мужчины

3.2. K-125 командное первенство — 125 м трамплин, мужчины

Степанов Максим

3.3. K-95 личное первенство — 95 м трамплин, мужчины.

3.4. K-95 личное первенство — 95 м трамплин, женщины

Титов Ю.В.

4.

Лыжное двоеборье

4.1. Индивидуальные соревнования

Косвина С.Л.

4.2. Спринт

Ратнер К.С.

4.3. Эстафета

Орлова М.В.

5.

Фристайл

5.1. Могул

5.2. Лыжная акробатика

Иванова Ирина Викт

5.3. Ски-кросс

Хугаева Марина

5.4. Хаф-пайп

Хрущ Иван

5.5. Слоупстайл

6.

Сноуборд

6.1. Хаф-пайп

Бурба Владимир

6.2. Сноуборд-кросс

Яблокова Вера

6.3. Параллельный слалом гигант

6.4. Слоуп-стайл

Пенькова Виолета

7.

Биатлон

7.1. Спринт

Протасов Алексей

7.2. Индивидуальная гонка

Лагина Анастасия

7.3.Гонка преследования

Сунцова Дарья

7.4. Масстарт

Дорошенко Андрей

7.5. Эстафета

Избастинова Жанагуль

7.6. Смешанная эстафета

Гуськова Е.

8.

Фигурное катание

8.1. Одиночное мужское и женское фигурное катание

Баранова Александра

8.2. Парное фигурное катание

Погожева Ксения

8.3. Танцы на льду

Коробова Екатерина

8.4. Командные соревнования

Иванова Ирина Влад.

9.

Конькобежный спорт

9.1. 500 м

9.2. 1000 м

9.3. 1500 м

9.4. 3000 м

9.5. 10000 м

9.6. Командная гонка

Коликов Константин

10.

Шорт-трек

10.1. 500 м

10.2. 1000 м

10.3. 1500 м

10.4. Эстафета

Конкин Святослав

11.

Бобслей

11.1. Двухместный боб

11.2. Четырехместный боб

Азбель А.Л.

12.

Скелетон

Безкаравайный И.А.

13.

Санный спорт

13.1. Индивидуальные соревнования

13.2. Парные соревнования

13.3. Командная эстафета

Гайшун С.В.

Маграмов М.Н.

14.

Хоккей с шайбой

Козлов Иван

15.

Керлинг

Никитин Юрий

16.

Демонстрационные виды спорта

Мыльникова А.Ю.

Зав.каф.физвоспитанияГоловина В.А.