Тематическая программа «Символ гордости моей» 22 августа, 14. 00

Мероприятия, посвященные

Дню Государственного флага РФ,22 августа,

планируемые к проведению в муниципальных образованиях области

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Бабаевский район

Тематическая полка «Наш флаг»

22 августа-25 августа, Бабаевская ЦБ, г. Бабаево

Тематическая программа «Символ гордости моей»

22 августа, 14.00, Бабаевский КДЦ, г. Бабаево

Викторина для школьников «Российский флаг»

22 августа, 12.00, Володинский ДК, п. Володино Володинского с/п

Тематическая программа «Наша гордость и слава»

22 августа, 10.00, Дубровский СДК, п. Дубровка Дубровского с/п

Познавательная программа

для детей «Символы моей Родины»

22 августа, 12.00, Мамоновский СДК, п/о убрино Центрального с/п

День Государственного флага

«1150 зарождения Российской государственности»

22 августа, 12.00, Тороповский ДК, библиотека, д. Торопово Тороповского с/п

Тематическая программа «Откуда наши корни»

1150 лет зарождения Государства Российского

22 августа, 12.00, Пяжелский ДК, д. Пяжелка Пяжозерского с/п

Бабушкинский район

Акция «Российский триколор»

22 августа, 12.00, с. им. Бабушкина

Беседа «Триединство Росси»

22 августа, 11.00, МБУК «Логдузское КДО», д. Логдуз Логдузского с/п

Белозерский район

«Российский флаг», беседа

22 августа, Енинская библиотека, п. Лаврово Енинского с/п

«День флага России», детская игровая программа

22 августа, с. Панинская Панинского с/п

«История в лицах», выставка поэта-земляка, журналиста А.Александрова (Брест)

22 августа, Белозерская межпоселенческая библиотека

«Прими, Россия, слово сына», торжественный митинг

22 августа, 14.00, г.Белозерск, у памятника поэту С.Орлову

«Белозерские адреса поэта С.Орлова», экскурсионно-просветительская программа

22 августа, г.Белозерск, отправление по окончании митинга от памятника поэту

«Флаг вам в руки!», молодежный флеш-моб

22 августа, 18.00, г.Белозерск, Городской вал

Великоустюгский район

Молодёжная спортивно-развлекательная программа

22 августа, 16.00, Юдинский СДК, д. Стрига Юдинского с/п

Тематический вечер

«Три символа родной державы»

22 августа, 11.00, Верхневарженский СДК, с. Мякинницыно Верхневарженского с/п

Викторина

«Под флагом России»

22 августа, 12.00, Верхнешарденгский СДК, с. Мякинницыно Верхневарженского с/п

Тематическая беседа

«Герб, гимн и флаг»

22 августа, 12.00, Викторовский СДК, д. Первомайское Покровского с/п

Беседа с детьми «Флаг, гимн, герб»

22 августа, 12.00, Ильинский СДК, д. Ильинское Покровского с/п

«День Российского Флага»

22 августа 18.00, Кичугский СДК, д. Верхняя Кичуга Стрепенского с/п

Беседа с детьми. Экскурсия к обелиску

22 августа, 13.00, Ломоватский СДК, п. Ломоватка Ломоватского с/п

Познавательно-игровая программа «У России флаг трёхцветный»

22 августа, 13.00, Нижнешарденгский СДК, д. Пеганово Нижнешарденгского с/п

Тематическая программа

«Российский триколор»

22 августа,11.00, Орловский СДК, д. Чернево Орловского с/п

Детский концерт

22 августа, 13.00, Стреленский СДК, д. Верхнее Стреленского с/п

Викторина «Государство Российское»

22 августа, 14.00, Сусоловский СДК, п. Сусловка Сусловского с/п

(Северный)

Турнир знатоков «Мой дом Россия»

22 августа, 12.00, Аристовский СДК, д. Аристово Шемогодского с/п

Вологодский район

Вечер «Флаг Родины моей»

22 августа, Районная библиотека

с. Кубенское Кубенского с/п

«Наша Родина — Россия»

(тематический час для дошкольников)

22 августа, Районная детская библиотека – филиал с. Кубенское Кубенского с/п

Вытегорский район

Вечер «Флаг Родины моей»

22 августа, Андомксий д/к, с. Андомский Погост Андомского с/п

Вечер отдыха «Когда зажигаются звезды»

24 августа, Запанской клуб, п. Сорокопольская Запань Андомского с/п

Тематическая полка «Российский флаг. История. Подвиг.»

С 20 августа, Андомская библиотека, с. Андомский Погост Андомского с/п

Викторина «Государственные символы России»

22 августа, Коштугская библиотека, с. Коштуги Коштугского с/п

Лекция-беседа «Что ты знаешь о флаге РФ»

23 августа, 14.00, Захарьинский клуб Анхимовского с/п

Инф. стенд «Государственный флаг России»

С 20 августа, Клуб п. Мирный, клуб п. Прокшино Кемского с/п

Госуд. Символы России, Вологодской области, Вытегорского района»- познавательная прграмма для детей

22 августа, Общедоступная библиотека п. Мирный Кемского с/п

Викторина «Символы РФ»

20 августа, Мегорская библиотека, с. Мегра Мегорского с/п

Конкурсная программа «Это русская сторонка, это родина моя!»

22 августа, ДК с. Мегра Мегорского с/п

Литературная викторина

23 августа, Анненская библиотека, с. Александровское Анненского с/п

Грязовецкий район

Познавательная игра «В том флаге слава поколений»

22 августа, 15.00, БУК «Вохтожский ПДК», п. Вохтога Вохтожского г/п

Игра

«История Российского флага»

22 августа, 18.00. БУК «Лежский СДК», д. Спасское Сидоровского с/п

Тематический вечер

«Нам силу даёт наша верность Отчизне»

22 августа, 19.00, БУК «Фроловской СДК», д. Фрол Перцевского с/п

Информационный час

«И помнит мир спасённый»

22 августа, 11.00, Жерноковский СДК, д. Жерноково Перцевского с/п

Познавательное занятие

«Я — России часть и знак»

22 августа, 10.30, БУК «Грязовецкий музей истории и народной культуры», г. Грязовец Грязовецкого г/п

Час интересного рассказа «Главные символы нашей державы»

10 августа, 13.00, Детская библиотека, г. Грязовец Грязовецкого г/п

Кадуйский район

Книжная выставка «Во славу Российского флага», посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации

19 августа, 10.00, Детская библиотека, п. Кадуй

Историко-познавательная беседа «Символы России»

21 августа, 13.00, Хохловский ДК, п. Хохлово, Хохловского г/п

Выставка-игра «Флаг России – гордость наша»

22 августа, 11.00, Детская библиотека, п. Кадуй

Познавательная программа «История русского флага»

22 августа, 15.00, Рукавицкий ДК, д. Малая Рукавицкая Рукавицкого с\п

Познавательно — игровая программа «Мы сыны великой России»

22 августа, 15.00, ДК «Маза», д. Маза Мазского с/п

Кирилловский район

Познавательный турнир «Символы России»

22 июня, 15.00, Коварзинский СДК, д. Коварзино Коварзинского с/п

Концерт «Я в песне отзовусь»

22 августа, 12.00, Волокославинский СДК, с. Волокославинское Николоторжского с/п

Тематическая дискотека «Российский триколор»

22 августа, 22.00, Талицкий СДК, с. Талицы Талицкого с/п

Игра «Овеянные славой герб и флаг России»

22 августа, 12.00, Горицкий СДК,

с. Горицы Горицкого с/п

Интеллектуально-познавательная игра «Флаг Российской Федерации»

22 августа, 12.00, Чарозерский СДК, с. Чарозеро Чарозерского с/п

Концерт «Флаг – символ России»

22 августа, 12.00, Косинский СДК,

Час патриота «Наш Российский флаг»

22 августа 14.00, Шиндаловский СДК, п. Шиндалово Алешинского с/п

Концерт «Российский благородный флаг»

22 августа 12.00, Николоторжский СДК, с. Никольский Торжок Николоторжского с/п

Концерт «Триколор моей России, знак свободы и любви»

22 августа, 12.00, Кирилловский РКЦ,

Кичменгско-Городецкий район

Показ документального фильма «Чуден град Москва»

22 августа, БУК «Заречный дом культуры», с. Кичменгский Городок, Городецкое с/п

Выездной читальный зал «Российский флаг нам дан судьбою»

22 августа, Сквер Победы, с. Кичменгский Городок, Городецкое с/п

Книжные выставки «Овеяны славою», «Триединство России»

22 августа, БУК «Кичменгско-Городецкая центральная межпоселенческая библиотека», с. Кичменгский Городок, Городецкое с/п

Выставка сувениров Кичменгско-Городецкой росписи «Наша Родина»

13-22 августа, БУК ЦТНК «Пересвет», с. Кичменгский Городок, Городецкое с/п

Книжная выставка «Наш флаг и герб»

20-22 августа, БУК «Заречная библиотека Городецкого поселения», с. Кичменгский Городок, Городецкое с/п

Тематический час «История флага России»

20-22 августа, БУК «Заречная библиотека Городецкого поселения», с. Кичменгский Городок, Городецкое с/п

Устный журнал «Государственная символика»

12 августа, Алферовский клуб, д. Алферово Погосского с/п

Конкурсная программа «Флаг-шоу»

22 августа, Березовогорский клуб. Д. Березовая Гора Кичменгского с/п

Междуреченский район

Митинг

22 августа, 10.00, пл. Свободы, с. Шуйское Сухонского с/п

Интеллектуальная программа для молодежи «Под флагом единым»

21 августа, 13.00, МБУК «Туровецкий дом культуры», п. Туровец Туровецкого с/п

Никольский район

Детский утренник «Нет краше Родины нашей»

22 августа, 11.00, Детская библиотека, г. Никольск Никольского г/п

Книжная выставка «Под российским флагом»

22 августа, ЦРБ им. Г.Н. Потанина, г. Никольск Никольского г/п

Трансляция музыки по городу

22 августа, 10.30, Городская площадь, г. Никольск Никольского г/п

Нюксенский район

Открытие памятника воинской славы

22 августа, 10.00, МКУК «Нюксенская межпоселенческая районная централизованная библиотечная система», Б-Слободской филиал, д. Березовая Слободка Нюксенского с/п

Беседа «Символы России»

22 августа, 12.00, МБУК «Культурно-досуговый центр «Городищна», с. Городищна Городищенского с/п

Концерт, тематическая дискотека «Тиколор»

22 августа, 19.00, Площадь МБУК «Районный межпоселенческий культурно-досуговый центр культуры», с. Нюксеница Нюксенского с/п

Устный журнал «Герб. Гимн. Флаг»

22 августа, 12.00, Лесютинский клуб, д. Лесютино Нюксенского с/п

Устный журнал «Символика нашей России»

22 августа, 11.00, Матвеевский клуб, п. Матвеево Нюксенского с/п

Устный журнал «Символ нашей России»

22 августа, 13.00, Игмасский центр культуры и спорта, п. Игмас Игмасского с/п

Сокольский район

Митинг

22 августа, 12.00, площадь перед зданием администрации СМР, г. Сокол

Концертная программа

«Триколор моей России»

22 августа, 17.00, площадка перед БУ ДЦ «Сокол» (центральная часть Сокола), г. Сокол

Сямженский район

День села Сямжа. Бельтяевская ярмарка

22 августа, 10.00, площадь БУК « РЦК», с. Сямжа Сямженского с/п

Показ художественного фильма

БУК «РЦК», с. Сямжа Сямженского с/п



Страницы: 1 | 2 | Весь текст