Список работников сферы образования города на награждение Юбилей

Приложение к распоряжению

Главы города

от 17.04.2007 №520-р

Список

работников сферы образования города на награждение

Юбилейной Почетной грамотой Главы города

в честь 35-летия со дня образования

города Нижневартовска

Абрамов

Валерий Михайлович

водитель муниципальной общеобразовательной средней школы №3

Аверина

Галина Николаевна

бухгалтер муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №30 «Слонёнок»

Александрова

Ида Павловна

заместитель директора по учебной работе муниципальной общеобразовательной средней школы №8

Андреева

Татьяна Николаевна

главный бухгалтер муниципальной общеобразовательной средней школы №3

Андреева

Лидия Ивановна

учитель русского языка и литературы муниципальной средней общеобразовательной школы №9 с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология»

Анисимова

Надежда Николаевна

заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №76 «Подснежник»

Арий

Нина Егоровна

директор муниципального общеобразовательного учреждения лицея

Асабина

Зоя Константиновна

младший воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида №23 «Гуси – лебеди» для детей с туберкулезной интоксикацией

Асанбаева

Танзиля Нафиковна

специалист по кадрам муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №50 «Лесная сказка»

Ахматгалиева

Софья Вильевна

воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида №90 «Айболит»

Ахметова

Адиля Сахиевна

учитель математики муниципальной общеобразовательной средней школы №42

Ахметова

Юлия Николаевна

преподаватель физики муниципального общеобразовательного учреждения лицея

Ахметова

Василя Гараевна

заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №31 «Медвежонок»

Бабушкина

Вера Степановна

вахтер муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №83 «Жемчужина»

Багаева

Людмила Ивановна

учитель немецкого языка муниципальной общеобразовательной средней школы №10

Багирова

Любовь Геннадьевна

учитель русского языка и литературы муниципальной общеобразовательной средней школы №2 «Многопрофильная»

Базукина

Гальминур Камаловна

заведующий муниципальным дошкольным образовательным учреждением начальной школой – детским садом компенсирующего вида №77 «Эрудит»

Бакалова

Надежда Ивановна

учитель русского языка и литературы муниципальной общеобразовательной средней школы №15

Бактуева

Светлана Ивановна

учитель музыки муниципальной общеобразовательной средней школы №9 с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология»

Баландина

Тамара Александровна

учитель-логопед муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №67 «Лесная сказка»

Балина

Лидия Ниловна

учитель начальных классов муниципальной общеобразовательной средней школы №14

Банира

Валентина Филипповна

заместитель заведующей по административно-хозяйственной работе муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №68 «Ромашка»

Баранова

Галина Викторовна

вахтер муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №81″Белоснежка»

Барановская

Нина Васильевна

рабочая по стирке белья муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида №55 «Улыбка» для детей с туберкулезной интоксикацией

Бахтиева

Зальфия Мухаметовна

учитель английского языка муниципальной общеобразовательной средней школы №10

Башкова

Нина Максимовна

ветеран педагогического труда, учитель русского языка и литературы муниципальной общеобразовательной средней школы №2 «Многопрофильная»

Безбородова

Наталья Михайловна

заместитель директора по учебно – методической работе муниципальной общеобразовательной средней школы №42

Безвенюк

Надежда Николаевна

учитель начальных классов муниципальной средней общеобразовательной школы №9 с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология»

Безклетко

Людмила Поликарповна

педагог дополнительного образования муниципальной общеобразовательной средней школы №17

Бейдина

Антонина Васильевна

заведующий складом муниципальной общеобразовательной средней школы №14

Белозерцева

Людмила Дмитриевна

воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида №46 «Кот в сапогах» для детей с тяжелыми нарушениями речи

Белянина

Александра Ивановна

кладовщик муниципальной общеобразовательной средней школы №14

Бережная

Мария Францевна

воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №48 «Золотой петушок»

Берсенёва

Нина Леонидовна

помощник воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения центра развития ребёнка – детского сада №9 «Малахитовая шкатулка» с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников

Бизякина

Анна Николаевна

заместитель директора по административно- хозяйственной работе муниципального общеобразовательного учреждения гимназии

Билязе

Тамара Михайловна

воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида №46 «Кот в сапогах» для детей с тяжелыми нарушениями речи

Блиновских

Нэля Борисовна

учитель английского языка муниципальной общеобразовательной средней школы №5

Бнятова

Надежда Серафимовна

учитель истории муниципальной общеобразовательной средней школы №6

Богданова

Татьяна Владимировна

главный бухгалтер муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида №29 «Ёлочка» для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата

Богомаз

Лариса Яковлевна

педагог дополнительного образования муниципального общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества»

Бойко

Ольга Павловна

учитель английского языка муниципальной общеобразовательной средней школы №18

Бондарева

Вера Ивановна

воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида №17 «Ладушки» для детей с нарушением зрения

Бочкарева

Ирина Юрьевна

заместитель директора по учебной работе муниципальной общеобразовательной средней школы №14

Бочкарева

Наиля Гильмуллаевна

воспитатель логопедической группы муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №81 «Белоснежка»

Бочкарева

Людмила Александровна

воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида №17 «Ладушки» для детей с нарушением зрения

Брезгулевская

Галина Ивановна

воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида №66 «Забавушка» для детей с отклонениями в физическом и психическом развитии

Бударина

Римма Александровна

учитель физического воспитания муниципальной общеобразовательной средней школы №2 «Многопрофильная»

Бундакова

Антонина Матвеевна



Страницы: Первая | 1 | 2 | 3 | ... | Вперед → | Последняя | Весь текст