Союз Танцевального Спорта России Астраханская Федерация танцевал

Союз Танцевального Спорта России

Астраханская Федерация танцевального спорта «Триумф»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

Дополнительного образования детей

Дом детского творчества «Успех»

Танцевально-спортивный коллектив «Кантилена»

Областной центр развития Творчества детей и юношества

Студия Спортивного Бального танца «Капель»

Российские соревнования по спортивным танцам

«Осенние Звёзды 2012»

Дата проведения

29 сентября 2012 г.

Место проведения

Ул. Володарского 9

Организатор

МБОУ ДОД ДДТ «Успех» ТСК «Кантилена»

ОАОУ«Областной центр развития Творчества детей и юношества»

ССБТ «Капель»

Правила проведения

В соответствии с Правилами СТСР.

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций

Награждение

Грамоты и памятные подарки от спонсоров

Судьи

Судейская коллегия СТСР.

Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договором о страховании несчастных случаев.

Начало регистрации: за 1 час

Окончание регистрации:за 15 мин. до начала турнира

Прием заявок на участие в турнире

Последняя дата приема заявок 27 сентября 2012г.

Симашкин С.С тел:8 927 563-27-76, 8 905 480-69-30

e-mail: Linsytina@gmail.com

Форма заявки на участие в турнире

Ф.И парт-ра

Ф.И парт-ши

Дата рождения

№ № книжек

Возрастная категория/

дисциплина

Класс

каждого спорт-смена

Город

клуб

ФИО

Тренеров не более двух

Регистрационный взнос с пары

Не выше нормативов, установленных Правилами СТСР.

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире.

Размер площадки

Паркет (накаблучники обязательно)

Программа соревнований

№№

Возрастная категория

Возраст

Дисциплина

Начало

29 сентября, Суббота

Baby

2005-2007 г.р.

2 танца

09:00

Дети 1

2003-2004 г.р.

2 танца

09:00

Дети 2

2001-2002 г.р.

2 танца

09:00

Соло Дети 1+2

2001-2004 г.р.

2 танца

09:00

Baby

2005-2007 г.р.

3 танцев

11:00

Дети 1

2003-2004 г.р.

3 танцев

11:00

Дети 2

2001-2002 г.р.

3 танца

11:00

Соло Дети 1+2

2001-2004 г.р.

3 танца

11:00

Дети 1

2003-2004 г.р.

4 танца

13:00

Дети 2

2001-2002 г.р.

4 танца

13:00

Соло Дети 1+2

2001-2004 г.р.

4 танца

13:00

Дети 1 R.S до «Е»

2003-2004 г.р.

6 танцев

13:00

Дети 2 R.S до «Е»

2001-2002 г.р.

6 танцев

13:00

Дети 1 «Е» класс St

2003-2004 г.р.

3 танца

15:00

Дети 1 «Е» класс La

2003-2004 г.р.

3 танца

15:00

Дети 2 «Е» класс St

2001-2002 г.р.

3 танца

15:00

Дети 2 «Е» класс La

2001-2002 г.р.

3 танца

15:00

Ю1+Ю2 «Е» класс

1997-2000 г.р.

6 танцев

15:00

Super Baby

2006-2008 г.р.

2 танца

17:00

Дети 1 откр. класс

2003-2004 г.р.

6 танцев

17:00

Дети 2 откр. класс

2001-2002 г.р.

8 танцев

17:00

Ю1+Ю2 до «С» St

1997-2000 г.р.

5 танцев

17:00

Ю1+Ю2 до «С» La

1997-2000 г.р.

5 танцев

17:00

Молодёжь+Взрослые до «В» класа

1996г.р. и старше

Latina

17:00

Сеньоры St

35 лет и старше

3 танца

17:00

Сеньоры La

35 лет и старше

3 танца

17:00

Примерное окончание турнира 20.00