Роо федерация танцевального спорта Республики Башкортостан

Союз танцевального спорта России

РОО Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан

Администрация городского округа г.Стерлитамак

ТСК «Оптовик» Городской дворец культуры

ДОО танцевально-спортивный клуб «Вдохновение»

представляют

республиканский турнир по танцевальному спорту

Кубок администрации городского округа г. Стерлитамак

Даты проведения

30 сентября 2012 г.

Место проведения

г. Стерлитамак, Пр. Октября 35, «ГДК»

Организатор

ДОО ТСК «Вдохновение» тел.(3473) 21-12-94 8 917 40 82 259

Е-mail: [email protected]

Правила проведения

В соответствии с Правилами СТСР.

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Награждение победителей

Кубки, грамоты, медали финалистам. По итогам СММ все его участники награждаются медалями.

Судьи

Судейская коллегия РОО ФТСРБ

Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании от несчастных случаев. Начало регистрации: за 2 часа, окончание регистрации: за 40 мин. до начало мероприятия

Прием заявок на участие в турнире

Последняя дата приема заявок до 28 сентября 2012г.

По Е-mail: [email protected]

Форма заявки на участие в турнире

Ф.И партнера

Ф.И партнерши

Дата/мес./год рождения

каждого

№ № классификационных книжек

Возрастная категория/

дисциплина

Класс

каждого спортсмена

Город,

клуб

ФИО

Тренеров, не более двух

Регистрационный взнос с пары

Не выше нормативов, установленными правилами СТСР

Входные билеты

200 рублей за отделение

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире.

Размер площ-ки

Паркет 11×16

Счетная комиссия

Аркадий Экк г. Челябинск

Программа соревнований «Массовый спорт»

Соревнования Соло-исполнителей,

№ п/п

Возрастная категория

Класс мастерства

Танцы

Костюмы

Обувь

Начало

1.

Дети

2 класс

W,Cha

по положению о спортивно-массовых мероприятиях

11.00

2.

Дети-1

2 класс

W,Cha

11.00

3.

Дети-2

4 класс

W,Q,S,Cha

11.00

4.

Юниоры1+Юниоры2

4 класс

W,Q,S,Cha

11.00

Соревнования танцевальных пар

№ п/п

Возрастная категория

Класс мастерства

Танцы

Костюмы

Обувь

Начало

5.

Дети

2 класс

W,Cha

по положению о спортивно-массовых мероприятиях

11.00

6.

Дети-1

2 класс

W,Cha

11.00

7.

Дети-1

4 класс

W,Q,S,Cha

11.00

8.

Дети-2

4 класс

W,Q,S,Cha

11.00

Программа соревнований. Спорт высших достижений

№№

Возрастная категория

Возраст

Дисциплина

Начало

1.

Дети-1 (Е кл)

2003 г.р. и моложе

13:00

2.

Дети-2 (Е кл)

2001-2002 г.р.

3т ST

13:00

3.

Дети-2 (Е кл)

2001-2002 г.р.

3т La

13:00

4.

Дети-2 (Е+Д кл)

2001-2002 г.р.

4т St

13:00

5.

Юниоры-1 (Eкл)

1999-2000 г.р.

3т ST

13:00

6.

Дети-2 (Е+Д кл)

2001-2002 г.р.

4т La

14:00

7.

Юниоры-1 (E кл)

1999-2000 г.р.

3т La

14:00

8.

Юниоры-1 (Отк)

1999-2000 г.р.

St

14:00

9.

Юниоры-2 (Отк)

1997-1998 г.р.

St

14:00

1.

Дети -1 (Отк)

2003 г.р.и моложе

3т ST

17:00

2.

Дети -1 (Отк)

2003 г.р.и моложе

3т La

17:00

3.

Дети-2 (Отк)

2001-2002 г.р.

4т St

17:00

4.

Дети-2 (Отк)

2001-2002 г.р.



Страницы: 1 | 2 | Весь текст